8 - 800 - 222 - 999 - 2
телефон прямого эфира

Прямой эфир

Выкл.
Вкл.
00:00
00:00
Армия Школа Авто Про деньги Театр Общество Культура История Здоровье Готовим вкусно! Это интересно

"Детскотека" Музыкальные

Анонсы

21 июля 2018

Радость – это дети, доброты послание

Слушатели знакомятся с детским ансамблем «Вивашки» посёлка Боровский, Тюменской области, и их руководителем Натальей Бордановой

подробнее

22 июня 2018

"Мы любим петь и танцевать"

21:00

Продолжение разговора с Заслуженной артисткой России, композитором Гельсят Шайдуловой, которая представляет юных артистов Академии музыкального мюзикла.

подробнее

20 июня 2018

Путешествие в страну детства

21:01

Ведущая передачи Ирина Ушанова знакомит слушателей с детскими песнями заслуженной артистки России, композитора Гельсят Шайдуловой

подробнее

30 мая 2018

"Алматинская весна". Часть 2

21:00

Продолжение знакомства с победителями фестиваля –конкурса "Алматинская весна". Эстрадные хоры: вокальный ансамбль из города Алма-Аты,  группа «Five» из города Тараз, поп-хор «Jazz Unior»  из города Алма-Аты, эстрадный хор "Happy" из города  Екатеринбург

подробнее

16 мая 2018

"Алматинская весна". Часть 1

21:00

Ведущая программы Ирина Ушанова приглашает слушателей в солнечный, музыкальный город Алма-Аты . Вы можете познакомиться с победителями 3-го Международного фестиваля- конкурса «Алматинская весна». Детские хоры: "Искер" из города Алма-Аты; "Балдаурен" из  города Атырау; "Айтал" из  города Якутск

подробнее

27 апреля 2018

"Сундучок любимых песен". Часть 2

21:00

Продолжение разговора с артистами средней группы детского ансамбля «МультиКейс», учениками школы №1164 и их руководителем Еленой Плотниковой

подробнее

18 апреля 2018

"Сундучок полон талантов". Часть 1

21:00

Передача знакомит слушателей с артистами младшей группы эстрадного ансамбля "МультиКейс"  общеобразовательной школы№1164 г .Москвы.

подробнее

23 марта 2018

"Песен в сказке-до небес"

21:00

Продолжения разговора с композитором Владимиром Синенко из Владивостока о песнях в детских спектаклях. Звучат песни из спектаклей – "Заколдованные братья", "Василиса Прекрасная", "Сказка про Ивана" и  "Все мыши любят сыр"

подробнее

21 марта 2018

"Сказки учат нас любить", или "Герои сказочных миров"

21:00

Гость передачи – Владимир Синенко, заслуженный работник культуры РФ, член союза композиторов России. Звучат песни из детских спектаклей "Лесная сказка" и "Кошкин дом"  в исполнении артистов детских театров города Артём и города Иркутск, Драматического театра ТОФ

подробнее

23 февраля 2018

Таланты Екатеринбурга

21:00

Продолжение программы, посвященной лауреатам премии «Во славу Екатеринбурга». Передача знакомит слушателей с солистами "Студии песни "Калейдоскоп"- Соней Мироновой, Аней Чечериной и Таисией Земсковой.

подробнее
Суббота
08:10
третья суббота месяца
Следующий выпуск

Суббота, 21 июля

08:10

Радость – это дети, доброты послание
Слушатели знакомятся с детским ансамблем «Вивашки» посёлка Боровский, Тюменской области, и их руководителем Натальей Бордановой