8 - 800 - 222 - 999 - 2
телефон прямого эфира

Прямой эфир

Армия Школа Авто Про деньги Театр Общество Культура История Здоровье Готовим вкусно! Это интересно

"Концертино" Музыкальные

Аудио

09 сентября 2018

Победители "Концертино Прага" 2018 года

Передача продолжает представлять слушателям лауреатов «Концертино Прага», которые играли на концертах в Праге и Южной Богемии в этом году. Обладатели Гран-При-  дуэт из Австрии, лауреаты 2-ой премии "Годен"- струнный квартет, Болгария

подробнее

29 августа 2018

"Созвездия блестящий хоровод"

Продолжение разговора с артистами эстрадно-джазовой студией "Созвездие" г. Москва.

подробнее

12 августа 2018

Победители "Концертино Прага" – 2018

21:01

Передача знакомит слушателей с лауреатами "Концертино Прага", которые играли на концертах в Праге и Южной Богемии в этом году

подробнее

08 июля 2018

Наши юные таланты

21:01

Продолжение знакомства с новыми кандидатами 53-го Международного радиоконкурса "Концертино Прага" Маша Слащёва – виолончель, 14 лет. г. Пермь. Арсений Ланин -фортепиано, 15 лет. г. Нижний- Новгород

подробнее

08 июня 2018

Кандидаты "Концертино Прага" – 2019 года

21:00

В передаче представлены кандидаты 53-го Международного радиоконкурса "Концертино Прага" - Саша Арсёнова, 14 лет, арфа; Стефания Поспехина, 11 лет, скрипка.

подробнее

25 мая 2018

"Любим свои инструменты всей душой"

21:00

Продолжение разговора о духовом отделе ДМШ им. Прокофьева. В программе представлены: Кирилл Пузанов-фагот и его педагог Г.Н.Шамин;  Арина Филипенкова-валторна и её педагог Л.И.Трегер

подробнее

11 мая 2018

В песенном строю "Юные Александровцы"

21:00

Гости студии юные артисты школы-студии эстетического воспитания при Академическом ансамбле песни и пляски Российской Армии имени Александрова – "Юные Александровцы"

подробнее

13 апреля 2018

"Наша школа-талантов созвездие"

21:00

К 80-летию духового отдела ДМШ им. Прокофьева. В передаче принимают участие заведующий духовым отделом Алексей Петрович Сорокин, его ученик кларнетист Фёдор Сергеев, преподаватель по классу флейты-Денис Аркадьевич Искеев и его ученик Иван Искеев

подробнее

09 марта 2018

Золотой и бронзовый "Щелкунчики"

21:00

Продолжение знакомства с победителями 18-го Международного телевизионного конкурса "Щелкунчик". Золотой призёр – Дмитрий Пинчук- саксофон, 12 лет из Москвы, бронзовый  "Щелкунчик" – Варвара Петрова- гобой, 14 лет  из Москвы

подробнее

09 февраля 2018

 Серебряные "Щелкунчики"

21:00

Передача  представляет победителей 18-го международного телевизионного конкурса "Щелкунчик" - Дашу Румянцеву, арфа, 13 лет, и   Машу Павленко - гобой,13 лет.

подробнее
Воскресенье
08:10
второе воскресенье месяца